Похожие вопросы
- Собираемся лететь в Бангкок и хотели транзитом посетить Китай, желательно около 2д, но без визы Авиасейлс показывает максимум Чэнду на 20 часов. Я правильно понимаю, что это максимум и больше можно не искать?
- Если пересадка в Китае будет длится 1 день то, можно выйти в город в отель и переночевать там?
- Планирую лететь рейсом Москва-Шанхай, с пересадкой в Чэнду 23 часа( специально чтобы погулять по городу).
- Кто ездил на поездах в Шанхае, подскажите: как понять, критично ли заранее бронировать билет на конкретный поезд, или билеты можно будет без сложностей купить за несколько дней?
- Первый раз летим в Пекин и как там всё оплачивать, если наличку не берут, а карта юнион к Али и вичату не привязывается. Билеты купить на поезд, покушать и т. Д за нал вообще возможно? Есть нихао чайна с картой привязанной.
- Подскажите пожалуйста, лечу первый раз, телефон не поддерживает есим, хочу физическую симку купить на месте, приземляюсь в аэропорту Шанхай пудун, где лучше там взять симку?






