Похожие вопросы
- Если я без визы полечу на Бали (диспансер) с Пекина, но прямого рейса нету, только с пересадкой через Гонконг, пропустит ли меня паспортный контроль (без оформления визы)?
- Подскажите где лучше отель бронировать, в Дадунхае или Ялонге? В чем принципиальная разница бухт?
- Прилетаем на Хайнань, в тур входит обзорная экскурсия с обедом, кто был на подобных экскурсиях, стоит ехать? Или это тоже самое как в Египте повезут по самым дорогим местам?)
- Купила билеты в Гуанчжоу и обратно оттуда же, хочу на 1 день съездить в Гонконг, в этом случае визу в Китай надо делать или получится ли получить транзитную визу?
- Скажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать алипэй по обычному заграннику без биометрии?
- Ребят привет! Подскажите кто-то своим ходом с русским паспортом но рождён в Казахстане проходил таможенный? Как пропускают? А то по началу кипишь навели,теперь думаю делать визу или нет.


