Похожие вопросы
- Скажите , что лучше выбрать Дадунхай или Ялунгбей? Чтобы покупаться можно было, загоны везде в Дадунхай?
- Подскажите, пожалуйста, электричка в Шоуду 3 терминал нужна, чтобы доехать от зоны прилёта до зоны выдачи багажа. Верно? А билеты нужно брать на нее?
- Подаюсь на визу в Китай. Скажите пожалуйста, внутри страны обязательно прикладывать бронь поезда ? Или можно написать маршрутное письмо. Правда мы прилетаем в Шанхай. Улетаем из Пекина. То есть объяснить по любому надо будет.
- Для трёхдневной остановки в Китае, в Шанхае (летим в третью страну) можно просто в аэропорту сдать отпечатки, заполнить голубую бумагу и подойти к пограничнику? Какие есть риски, что не выпустят в город?
- Подскажите пожалуйста, если в описании отеля в Гуанчжоу на трипе указано, что бассейн за доп плату, то это имеется ввиду с человека или за номер?
- Подскажите, одобрили онлайн заявку на L визу в Китай. российские паспорта надо брать в консульство? Владивосток.