Похожие вопросы
- Туристическую многократную(multiple)визу в Японию легко получить? Недавно истекла многкоратная бизнес виза, её наличие положительно сказывается на получение новой или нет?
- До этого ни разу не летал с пересадкой, хотел бы попросить рассказать про алгоритм действий в таком случае. В Шанхае после приземления куда нужно идти, будет ли ещё регистрация и нужно ли заново забирать и сдавать багаж?
- Как обстоят дела в Японии с оплатой картами? Имеется ввиду конечно не российская карта. Терминалы везде есть ? Нужно ли вообще брать с собой наличку ?
- Скажите пожалуйста без проблем можно с казахской карты снять наличку в банкоматах в Токио?
- Я знаю что нужно на визу Японии нести справку с «мокрой» печатью. А что мне делать если у меня деньги будут на иностранной(белорусской) карте? Мне ехать в Беларусь и брать там справку?
- Подскажите пожалуйста, кто летал с пересадкой через Китай, не возникало проблем с павербанками без маркировки 3С? И если пб большой по объему не было ли проблем с получением разрешения на его провоз?