Похожие вопросы
- .Подскажите, нужна ли транзитная китайская виза при пересадке в Китае? Лечу Москва-Пекин-Токио в один конец.Также если пересадка долгая то как выбраться в город? Нужна виза? Спасибо за ответы
- Кто -нибудь летел самостоятельно Москва - Санья с пересадкой в Пекине ? У нас пересадка 2 часа ( виза нам не нужна - мы беларусы) .
- Сколько стоит в аэропорту Пекина обычная симка примерно на 25-30 гигов? Будем в Китае три дня. Заранее спасибо за ответы!
- Подскажите, как с ночной пересадкой в Шэньчжэнь . Маршрут Санья-Шэньчжэнь-Москва, кто нибудь сталкивался, отели принимают ночью?
- Подскажите пожалуйста Выбираю билеты в Шэньчжэнь из Москвы, все недорогие рейсы с пересадкой и долгой обычно.
- Подскажите, пожалуйста, реально ли в Пекине добраться до Мутяньюй самостоятельно? как? можно там сразу на сани и канатную дорогу по факту билет купить? заранее спасибо за ответ!