Похожие вопросы
- Подскажите работает ли в Токио русский студенческий в местах таких как тимлаб планет и парки диснейленд? увидела информацию, что студечнеский может быть из любой страны, но кто-то проверял ли на практике?
- Летим группой в Японию 6 взр и 1 реб . Летим вместе , улетаем обратно по отдельности. Живем все время нахождения в апартаментах тоже вместе . На визу нужно ли подать наши документы группой , или лучше от каждого по отдельности?
- Еще один интересный вопрос. Кто-то планирует в Осаку на экспо? как покупать билеты, на сайте можно по карте или выкупить в магазинчике, так вот может кто-то разбирался как это работает, можно забронить билеты за месяц?
- Кто знает, можно ли в Universal Studios занять очередь на аттракцион сразу за несколько человек? т. е.
- Если я работаю официально и самозанятая, а мой парень не работает официально (хотим подавать на визу Японии как фрилансер) - я могу выступить его спонсором? Или если у него будет справка из банка с деньгами, то этого достаточно?
- Работаю удаленно и на иностранную компанию . Подойдет ли подачи на визу в Японию документ с электронной подписью с места работы? Кто сталкивался с подобным