Похожие вопросы
- Подскажите работает ли в Токио русский студенческий в местах таких как тимлаб планет и парки диснейленд? увидела информацию, что студечнеский может быть из любой страны, но кто-то проверял ли на практике?
- Еще один интересный вопрос. Кто-то планирует в Осаку на экспо? как покупать билеты, на сайте можно по карте или выкупить в магазинчике, так вот может кто-то разбирался как это работает, можно забронить билеты за месяц?
- Кто знает, можно ли в Universal Studios занять очередь на аттракцион сразу за несколько человек? т. е.
- Если я работаю официально и самозанятая, а мой парень не работает официально (хотим подавать на визу Японии как фрилансер) - я могу выступить его спонсором? Или если у него будет справка из банка с деньгами, то этого достаточно?
- Работаю удаленно и на иностранную компанию . Подойдет ли подачи на визу в Японию документ с электронной подписью с места работы? Кто сталкивался с подобным
- Друзья, подскажите, пожалуйста: 1. Где купить билет на синкасен? 2. Можно это сделать на трипком? 3. Его стоит покупать заранее или удобнее и проще сделать это на месте?