Похожие вопросы
- Может кто знает какой пляж и заход в море в отеле Avani+Fares на Баа ? И вообще, что говорят про Авани ?
- Помогите пожалуйста, выбрать из этих трех отелей: THULHAGIRI ISLAND RESORT & SPA , Cinnamon Dhonveli Maldives и NAKAI Alimathà Resort. Критерий был бюджетно, виды, чтобы для глаз приятно) зелень и пляж хороший, чтобы наплаваться)
- Можно ли порыбачить на Мальдивах на острове Уколос или Бодуфулуда? Интересует береговая ловля.
- Прилетели на Мальдивы, в Мале и ждём гидросамолетов,полетим на локальный остров Даррафанду. Стоит ли менять доллары на руфии и где лучше это сделать: в аэропорту, с рук или на самом локальном острове?
- Подскажите пожалуйста с какой стороны на Расду красивые рифы ? заходил со стороны бикини бич - не особо, как я понял нужно в сторону трубы плыть которая вдали?) а туда безопасно не унесет?
- Скажите, что выбрать, если выбирать между Тинаду и Дигурой? ( рыбки не интересуют, а в плане красоты, чистоты, пляжей для купания)?