Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу получать высшее образование в Китае, у меня будут проблемы при поступление если в сертификате HSK фамилия и имя написаны по-русски?
- Подскажите, оформляю учебную визу Китая х2 (до 180 дней), подойдет ли справка о несудимости бумажная в оригинале? или в консульстве перевод им будет нужен?
- Подскажите, если пересадка в Китае, то нужно ли получать и сдавать багаж?
- Кто-то знает нужно ли делать нотариальный перевод диплома (при поступлении в вуз Китая) ? если в нем уже все написано на двух языках?
- Подскажите, планирую получить образование в Китае , если профессор написал рекомендательное письмо уже на китайском (для магистратуры) - нужно ли его дополнительно как-то переводить?
- Планирую получать образование в Китае. на Шанхайскую стипендию надо подавать отдельно, как на CSC, или это происходит автоматически при подаче в любой шанхайский университет?

