Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, гипермаркеты в Шанхае, чтобы как в наших ТРЦ можно было и одежду посмотреть и еду.
- Господа добрый день. Буду в шанхае через две недели, посоветуйте пожалуйста торговики , где можно посмотреть электронику и фототехнику.
- Мне нужно провезти 5 телефонов и макбук знакомым, я без багажа. Ручная кладь 7 кг уже заполнена. Является ли техника ручной кладью? Можно ли отправить карго?
- Подскажите как вызвать такси по оплате наличными в Хайнань? Чтоб на улице не ловить. Пишут что в диди можно писать что оплата налом, но не все берут таких
- Подскажите, где купить недорогой чемодан в Чунцине/Чэнду/Сиане? Любой город подойдет, почитала, брали в 1688, но наверное проще будет найти в городе.
- Можно ли на рынке "шарик" прикупить вещи не оптом?


