Похожие вопросы
- Скоро летим в Японию, есть 2 вопроса: 1)
- Подскажите, подаемся на визы в Японию с друзьями отдельно, раздельные брони на самолет, хотя летим одинаковыми рейсами и одинаковые брони в отель, план поездки может быть одинаковый у все? Будем писать 0 сопровождающих
- Впервые летим в Японию. Помогите с планированием. 11 дней планируем. Стоит ли останавливаться в гостиницах в разных районах Токио? Либо же на все дни брать одну и перемещаться с нее? И если посещать Киото, нужна ли там ночёвка?
- Подскажите пожалуйста, выбираем авиабилеты от компании china eastern airlines, Москва-Осака. Пересадка в Шанхае 2 часа. Переживаю, что можем не успеть. У кого-то был такой опыт? Или лучше брать по времени с большей пересадкой?
- Подскажите на каком сайте лучше покупать авиабилеты? Какая цена за человека туда обратно нормальная? Планирую поездку в Токио.
- Может кто-то подскажет: прилетаем в Осаку аэропорт Кансай в 21-45. Пока таможня и багаж, время будет 23 часа, Можно в это время добраться до отеля в Осаке без такси?