1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопросы связаны с получением шенгена в Армении. Если dispatched via courrier высветилось , то можно ехать забирать? Я подавала 27.09. Не было возможности в Ереван вернуться. зашла обновила. Не знаю сколько статус висит
аноним
аноним
  • Скопировать ссылку

Вопросы связаны с получением шенгена в Армении. Если dispatched via courrier высветилось , то можно ехать забирать? Я подавала 27.09. Не было возможности в Ереван вернуться. зашла обновила. Не знаю сколько статус висит

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Artem
Artem1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, можно забирать, с 15 до 17

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите по поводу получение шенгенской визы в Испанию. Один родитель с ребёнком в Армении, собираются запрашивать турвизу в Испанию. (
  • Кто недавно получал гражданство в Армении, подскажите пожалуйста, о готовности пишут на сайте или нужно приезжать как за ВНЖ? На сайте написано , что документы поданы такого то числа.
  • Кто подавался на испанский шенген? Такой вопрос: Если заказал услуги копирования и фотографирования на аппоинтмент в визовом центре Испании, самому ксерокс паспорта и прочего не надо делать? Фотографии приносить? Спасибо!
  • Вопрос по легализации в Армении. Есть соцкарта, есть рабочий контракт.
  • Подскажите, пожалуйста, кто летал рф-ереван-европа по паспортам РФ и Украины? вылет из рф по внутреннему, прилет по укр в Армению.
  • Подскажите, пожалуйста, кто сдавал документы на ВНЖ в Армению, в посольство Армении в Москве детям на паспорта (через отца армянина). Как долго ждать готовый паспорт? И нужны ли присутствие детей при сдаче документов? Детям 9 и 11 лет
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с аквапарком
  • Путевки на отдых Кумкёй всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186110 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, проблем с оплатой в Китае продуктов и прочего не возникнет, если на алипей есть деньги, но не привязана карта? (
Где взять идентификационный номер при регистрации в приложении Таобао ?
Сыну 10 лет мы женой официальном в разводе. Я купил путёвки в Египет в шарм эль шейх!
Подскажите пожалуйста какой самый хороший интернет провайдер для офисов в Душанбе. Нужен хороший вай фай для работы 4 компов в зуме.
Подскажите по поводу такси в Хургаде? В uber не получилось привязать Российскую карту.. у отеля связываться не хочу, есть варианты?
Такая ситуация, была просрочка по нахождению в Казахстане, пройдет 90 дней и хочу въехать обратно, подскажите, на границе будет видно, что я оплатил штраф, что могут сказать. Могут запретить въезд? Может уже у кого то был опыт?
Sri Lanka: stranden, oude tempels en unieke cultuur
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владимир ДАЙСОНОВ
Владимир ДАЙСОНОВ
Турция
Он не в пыли, а в бумажной крошке. Они все идут с коробки такие, новые. При транспортировке картон крошится. Этот момент часто путают с тем что им как будто кто-то пользовался. Также ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Нидерланды
Gigsberg не выходят на связь, не отвечают на смс ...
1 год назад0 комментариев1
Sabina Nagieva
Sabina Nagieva
Азербайджан
здравствуйте,в том году я приехала на 30 дннй ,и пользовалась Азербайджанской симкой,в этом году я вставила Азербайджанскую и по всей видимости телефон заблокирован,обязательно нуюна ...
1 год назад1 комментарий0
Francisco Leal
Francisco Leal
Это связано со скоростью, с которой движется Солнечная система ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё