Похожие вопросы
- Забронировали и оплатили отель на букинге, в квитанции указаны только данные мужа, нигде не нашли опции добавить второго гостя.
- Подскажите, пожалуйста, если отели в Японии были оплачены с моей карты, супругу достаточно предоставить скан моего чека? Нужно ли что-то дополнительно? В бронировании прописаны имена двоих.
- Покупки есим на трип в Японии, скажите пожалуйста , у кого то проходит там оплата российскими картами ?
- Забронировал 4 отеля в Японии через букинг и один из них принимает оплату только на месте, т.е. чека на него нет. Это может стать проблемой при получении визы?
- Подаю документы на визу в Японию за себя и за мужа по доверенности. Талончик же брать только 1? Разом можно будет отдать документы?
- Подскажите, на букинге пытаюсь забронировать отель в Японии, там стоит бесплатная отмена, предоплата не требуется, да и отель наличные принимает.