Похожие вопросы
- Можно вообще обойтись без сим карты в Гуанчжоу? А подключить роуминг? Какой в этом риск? Все будет работать на мегафоне?
- Лечу в Китай из Москвы подскажите стоит ли делать онлайн регистрацию, если у меня есть еще одна пересадка внутри Китая? Или лучше пройти регистрацию уже в терминале? Лечу на china eastern.
- Планируем посетить Шанхай по безвизовому транзиту. Можем ли мы съездить в Ханчжоу на поезде? Не будет ли это считаться нарушением 240 транзита?
- Подскажите , при посадке в ПЕКИНЕ нужна китайская виза или нет? Кто что пишет Пересадка 23 часа Летим в санью
- Я правильно понимаю, что виза в Китай не нужна? Конечная точка Нячанг (Вьетнам). И где-то в аэропорту Пекина поспать можно?
- А как местным в Гуанчжоу объяснить что нужен улун (молочный вкус у которого)? Т.к уже 3 купили просто зелёных улуна