Похожие вопросы
- Можно вообще обойтись без сим карты в Гуанчжоу? А подключить роуминг? Какой в этом риск? Все будет работать на мегафоне?
- Лечу в Китай из Москвы подскажите стоит ли делать онлайн регистрацию, если у меня есть еще одна пересадка внутри Китая? Или лучше пройти регистрацию уже в терминале? Лечу на china eastern.
- Планируем посетить Шанхай по безвизовому транзиту. Можем ли мы съездить в Ханчжоу на поезде? Не будет ли это считаться нарушением 240 транзита?
- Я правильно понимаю, что виза в Китай не нужна? Конечная точка Нячанг (Вьетнам). И где-то в аэропорту Пекина поспать можно?
- А в приложении юниверсал, в Пекине, обязательно регистрироваться для покупки билета?
- Подскажите можно ли в Гуанчжоу купить телефон с глобальной версией и поддержкой esim? В магазинах xiaomi и apple сказали, что только китайская версия продается. А симки оформляют только с паспортом материкового Китая


