Похожие вопросы
- Посоветуйте недорогое такси до бангкока (не аэропорт), район коусанроад, в обед примерно надо ехать
- Собираюсь в Пхукет в первый раз,подскажите в доллар брать или на карте и по месту обменять? Где выгодные обменники?
- Будем в Паттайе - как там погода в конце ноября? первый раз летим , куда сходить ? Где деньги менять , и на острова говорят нужно прокатится.
- Подскажите, кто может проконсультировать по получению водительских прав категории B в тайланде, сколько по времени и деньгам? Есть ли опции под «ключ»?
- Подсобите советом, пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста, на октябрь что лучше рассмотреть Пхукет/ Краби/Самуи? Чтобы погода не подвела. Первый раз будем в Таиланде. Всего 2 недели. Думаю, может ещё совместить Пхукет и Краби? Надоест, наверное, на одном месте обитать)