Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в каких банкоматах выгоднее всего снимать баты/доллары? Карта Freedom Finance мультивалютная.
- Пытаюсь снять деньги с карты казахского банка на Пхукете, в двух банкоматах даже 10 тысяч бат снять не дают, кто-нибудь знает в чем проблема? банк Freedom, система мастеркард
- Подскажите, как выгоднее всего пополнять юаневую карту АТБ банка? Интересует, где лучше покупать юани, чтобы их можно было перевести на карту.
- Подскажите, кто-то пробовал крупные суммы через битазу выводить на карту Бангкок банка? И очень долгое время проходит верификация на битаззе.
- Какие карты работают на Пангане системы юнион? смотрю Россельхозбанк берет комиссию 3% или 5 $ за снятие. или за безналичный расчет тоже берет? И в какой валюте лучше брать доллары? Если мне только для Тая.
- Подскажите, с карты рсхб снимал в желтом банкомате наличные, Получилось 25000+ 250 бат комиссия. Но в списке транзакций пишет еще комиссия 167 юаней. Это во всех банкоматах?