Похожие вопросы
- Такой вопрос. Хочу заранее забронировать /купить входные билеты в музеи в Японии, но не знаю как оплатить.
- На какие самые популярные места в Киото нужно покупать билеты заранее, буду очень благодарен за ответ
- Понравился вот этот отель по цене и расположению Henn na Hotel Tokyo Akasaka - но смущает, что роботы заселяют, кто-нибудь сталкивался?
- Ребята, привет Телефон не поддерживает есим, подскажите как правильно поступить в такой ситуации в Японии?
- Не могу зайти в отслеживание статуса по визе в Японию на сайте визового центра - пишет, что я якобы неправильно проверочное слово ввожу.
- В прошлом году покупали е сим в приложении airalo. Сейчас приложение заблокировано. Может кто-то посоветовать еще сервисы?



