Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, через какое приложение вызывать такси в Токио? И работает ли оплата через Газпромбанковские карты?
- Подскажите, стоимость проезда в метро в Японии зависит же от расстояния? По икока можно же свободно делать пересадки между линиями? Ее принимают во всех магазинах типа элевен?
- Подскажите едем в Токио. Кто нибудь покупал в Японии PS5 и распространяется ли на приставки ограничения по вывозу товаров до 40000 йен?
- Можете пожалуйста подсказать по транзиту через Шанхай. Хочу купить билеты раздельно, то есть Токио-Шанхай, Шанхай-Москва. Собираюсь 2 дня провести в Шанхае и только потом улететь в Москву. Так же можно? Безвизовый транзит будет?
- А еще может кто-то знает, в бутике, который находится в аэропорту Токио, товары идут сразу за вычетом налога?
- Вопрос на счет брони отелей. Как в Японии обстоят дела с бронированием по карте (без предоплаты), а оплатой наличными? Вроде обычная история, но знаю, что раньше иногда были с этими проблемы (в других странах). В Японии нет с этим проблем?