Похожие вопросы
- Лечу авиакомпанией IndiGo из Мале в Гоа ( Даболим) с пересадкой в Мумбаи ( по единому билету). Терминал прилета и вылета указан Т2.
- Отдыхаем на кавелоссим. Планируем съездить на палолем. Местные говорят дорога не очень. Кто ездил, подскажите, плиз.
- Купили билеты себе на поезд в Индии класса 3А (других уже не было). Причём один с местом а второй RAC. Что это значит? Можешь ехать без места? Стоя? Почему тогда цена как за полный билет?
- Какие сервисы такси в Индии использовать ? Убер более менее можно попытать счастье ? Норм ? Граб, индрайвер отлетает ? В основном на дороге ловить? И по счетчику просить ехать ?
- Может кто знает, при прилете в Индию не задекларировали ноут. Какие могут быть проблемы при вылете из Индии, кто сталкивался и как что решалось? Недавно прочитал что нужно было декларировать.
- Подскажите, пожалуйста, Перелет Казань-Ташкент-Дели, правильно я понимаю, что багаж в Ташкенте не нужно получать и сдавать на следующий рейс? Пересадка в Ташкенте 5 часов. И можем мы выходить за территорию аэропорта?