1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Будет долгая пересадка в Ташкенте ( с 5 утра до 5 вечера) , хочу город посмотреть. Надо ли менять деньги или везде картой смогу оплатить (
Виктория
Виктория
  • Скопировать ссылку

Будет долгая пересадка в Ташкенте ( с 5 утра до 5 вечера) , хочу город посмотреть. Надо ли менять деньги или везде картой смогу оплатить (

вроде по чату посмотрела, что и транспорт и такси можно) , у меня иностранная валютная? И может кто-то может дать список, что посмотреть? Особенно рано утро с рассвета?)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Вежливый
Вежливый1 год назад
  • Скопировать ссылку

Поезжайте в горы. Амирсой. 2290м, терраса

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

После прохождения паспортного контроля не выходя из здания прилета:

1. Поменяйте 100 долларов вам хватит на весь день.

2. Оформите местную сим карту, самый дешевый тариф, будет работать интернет

3. Такси заказывайте через приложение Яндекс, оно очень доступное по цене

4. Посмотреть в теснит дня:

- институт солнца (ехать на такси, договариваться с водителем чтобы подождал пару часов и отвез обратно)

- отвезти детей в ТЦ Ташкент сити, погуляете по парку на территории ТЦ, наверху большая игровая территория для детей

- покушать вкусно, плов с 11 до 14 часов , шашлык, жиз.

- обратно в аэропорт

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я буду в Ташкенте в во второй половине января, подскажите если прилетаю вечером в 21.
  • Подскажите, на сколько большой аэропорт в ташкенте? Прилет в ташкент в 2:30 ночи, вылет в нукус в 7:00 утра, есть вероятность, что успеем на этот рейс? И есть ли рабочие стойки по покупке билетов ночью, чтобы купить билеты до нукуса на месте?
  • Подскажите, приезжаем из Бухары в Самарканд в 7 утра на жд вокзал, далее самолет домой в 16 час, где можно потусить, куда еще сходить?
  • Доброе! Летим в Ташкент, прилетаем ночью с маленьким ребенком, менять деньги долго , безнал на Яндекс такси пройдёт? Или возьмут таксисты рублями или валютой?
  • Прилетаем 3 мая ( сб) в Ташкент. Решила, что в аэропорту поменяем минимум валюты для такси и сим-карты, а остальное в городе.
  • Прилетаем в субботу в Ташкент. Решила, что в аэропорту поменяем минимум валюты для такси и сим-карты, а остальное в городе.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Ясмин всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191264 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, я студент европейского вуза, но мне больше 26 лет, то никак нельзя сэкономить на музеях, в частности Лувр?
Подскажите в Беларусие все быстро проходит оформление декларации ? На посту в РБ я уже должен быть с гарантийным сертификатом А в беларусии все быстро проходит на посту ?
В Ташкенте есть водные комплексы, крытые аквапарки, которые работают зимой?
Проверяют ли паспорт в поезде (ласточка Москва - Минск)?
Подскажите пожалуйста, пожилые родители едут в Минск на неделю, у них есть карты мир ВТБ, Сбербанка, Альфа-Банка и Газпромбанка. Картой какого банка лучше с точки зрения курса обмена пользоваться в Беларуси?
Подскажите, хочу приобрести машину в РБ собираюсь менять рубли на доллары в банке, как посоветуете правильно поступить если я хочу повезти 30.000 долларов. Может лучше и правильнее везти не в наличке, а на банковской карте?
Туры Хаммамет с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
На такси добраться на остров Джезира (район Замалик), билет купить на месте, и далее на лифте подняться. Там все условия для вас есть ...
1 год назад0 комментариев2
Elena Vakhrusheva
Elena Vakhrusheva
Мальдивские острова
сейчас живу в отеле, который забронировала - оплата на месте, всё хорошо ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey
Andrey
ОАЭ
Вход в Мамзар парк платный, 5 дирхам/чел., но только банковской картой можно оплатить. Ни NOL ни наличные не принимают. + Бывают женские дни на неделе ...
1 год назад0 комментариев2
Анна Мелостная
Анна Мелостная
Сейшельские острова
И в мужском, и в женском туалетах есть кабинка, в которой расположен душ ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё