Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста , летим во въетнам с друзьями на 3 месяца , где можно посмотреть хорошее жилье по адекватным ценам ? На Airbnb везде плохие отзывы
- Подскажите пожалуйста: куда обращаться в Нячанге, если заболел взрослый? Страховки нет. Размещаюсь около Scenia Bay.
- Подскажите, есть ли в Хошимине бюджетная камера хранения на относительно длительный срок (20 дней) ?
- Скажите, а кто-то заморачивался с возвратом налога, VAT. Если шоппинг был в Хошимине, а вылетел из Фукуока в Бангкок, в аэропорту Фукуока есть функция возврата денег?
- Скажите, пожалуйста, в аэропорту Хошимина можно ли купить SIM карту ночью? ESIM нет, нужна связь сразу по прилету
- Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь мясной магазин, желательно с охлаждёнкой на Фукуоке . Были на дневном рынке, но везде мясо весит на улице, такое страшновато брать. Может быть есть магазинчики, где оно хранится в холодильниках?