1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, внж учебный при поступлении в финское «училище» выдают( если в РФ подать в консульстве) или только если на «вышку» поступать? Спасибо
Ek
Ek
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, внж учебный при поступлении в финское «училище» выдают( если в РФ подать в консульстве) или только если на «вышку» поступать? Спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Оксана
Оксана1 год назад
  • Скопировать ссылку

выдают если учеба ведет к получению аттестата и длится более какого то времени (считают по количеству часов/курсов (?) обучения, нужно более 150 чего то)

0
Комментировать
Комментарии2
Ek
Ek
426 дн.
  • Скопировать ссылку
знаю, чтоб было полноценное обучение. Но где то я слышала что теперь , вроде с осени, выдают только под «вышку»
Ответить
Оксана
Оксана
426 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ek: нет, не так, выдают подо все
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Возможна ли подача на ВНЖ Финляндии из России? В моем случае повод - предпринимательство! Спасибо
  • Буду подавать на внж Финляндии, сказали предоставить выписку по счетам за последние 6 мес, скажите пожалуйста, если у меня открыты счета в пяти банках,выписки нужны со всех? И нужно ли брать выписку о счетах с налоговой? Спасибо
  • Подскажите, поеду в Финляндию на работу по визе на три месяца, раньше было у меня два ВНЖ, но не получилось продлиться.Можно ли будет сейчас податься на ВНЖ уже в Финляндии или нужно будет выехать из страны и подаваться уже дома?
  • Как обстоят дела с одобрением вида на жительство в Финляндии по семейным связям? И правда ли что супруга должна отправить приглашение оригинал по почте? Спасибо
  • А возможно доехать до Санкт-Петербурга через Финляндию, если есть ВНЖ страны шенгена ? Спасибо
  • Подскажите,пожалуйста,как правильно запостилировать диплом для подтверждения его в Финляндии ? Нужен ли апостиль минюста на перевод?
Интересное
  • Памятник А. П. Чехову в Томске
  • Достопримечательности Сан-Франциско
  • Музей Пабло Пикассо
  • Топ-5 отелей Суздаля с бассейном
  • Путевки на отдых Муйне с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207652 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пожалуйста, подскажите, кто знает. нужно билеты в Нячанг купить. Выбираю отель между Regalia Gold ,Green World и Tui Blue. По отелям понятно, интересует наличие жизни возле них.
Скажите, пожалуйста, есть вопрос: если человек попадает в Финляндию и у него есть рецепт на лекарства, есть болезнь, как ему найти больницу
А на Северный порт автобусы ходят с центра Нячанга?!
Кто летел Sichuan Airlines из Москвы в Нячанг, если попросить посадят вместе?
Могу ли гражданка Литвы пересечь границу России с литовскими номерами и пребывать в России, то есть у меня ВНЖ бессрочный. спасибо.
Подскажите, пожалуйста, банкомат vrb работает или нет? не получается снять деньги, выдаёт ошибку
Хотели са изворима минералних вода: здравље и опуштање у исто време
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalia Korotkikh
Natalia Korotkikh
Абхазия
Были!!!!! Шикарная баня в роскошном месте. Такой правильной бани я раньше и позже не встречала. Запах живого эвкалипта сносит. Виды завораживают. Вкусный чай на травах, мёд, варенье ...
1 год назад0 комментариев2
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
Из Каира в Шарм есть разные варианты: Рейсовый автобус - $15 ИлиЗабронировать индивидуальный трансфер - $200 ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сербия
Напишите на drive.nktrade.de , в Белграде точно уроки были в августе ...
1 год назад0 комментариев1
Ник Ник
Ник Ник
Стамбул
конечно! телеграм и вотсап используют интернет для звонков, поэтому ваша основная симка и ненужна ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё