Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то опыт подключения пуш уведомлений в приложении ziraat?
- Кто-нибудь приложением Letim оплачивал? Работает в Турции, в Стамбуле?
- Подскажите, если кто-нибудь в курсе, подключив е-сим от bne нет проблем с раздачей с телефона на телефон в режиме модема?
- Всем доброго вечера! Как юнионпей от РСХБ работает? Хочу оформить перед поездкой в Турцию
- Кто-то знает есть ли проблемы с есим в турции? Лечу через две недели, хочу как всегда установить justesim, но все так пугают, что чуть ли не телефон в кирпич превращается. Кто-нибудь делал в последнее время?
- Подскажите автосервис в Фетхие, может с русскоговорящими мастерами. Проблема с мотором на jeep