Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а перу рейл из куско только в первой половине дня уходят на мачу пикчу.? Вечерних нет?
- Как в Перу с погодой в феврале? Говорят, лучше не ехать, сезон дождей. Что лучше с середины марта по ноябрь?
- Подскажите, пожалуйста, в Перу доллары старого образца принимают?
- Возможно кто-то подскажет, если купить билеты на мачу пикчу с чужой карты, не может потом возникнуть каких-либо проблем с билетами на входе или им без разницы кто оплачивал ?
- Еду в Перу, в подтверждении бронирования от отеля сказано, что если я не предоставлю иммиграционную карту, с меня взыщут сбор 18%. Подскажите, пожалуйста, как ее получить, и если ее нет, то действительно спишут сбор?
- Может кто-то ездил на такси из Куско в Ольянтайтамбо, не знаете по стоимости? Indrive пишет 90 солей, как-то неправдоподобно что ли


