Похожие вопросы
- Можно ли с казахским удостоверением лететь в Россию, с Бишкека? И как бронировать билет, если нужно писать имя, фам. на латинице, а в удостоверение на русском?
- Никто не сталкивался с такой проблемой: отказ в выдаче ИИН Казахстана, т. к. пограничники не внесли меня в базу при пересечении границы, штамп в загранике есть, нужно просто повторно выехать и въехать в таком случае?)
- Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался - я въехала в Казахстан по загранпаспорту из Вьетнама, вылетаю в Россию и билет оформлен на российский паспорт. Не будет ли сложностей на таможне или регистрации на рейс?
- Если не гражданин Казахстана, просрочил регистрацию на 2 дня и ему выписали предупреждение, не будут ли проблемы с повторным въездом, и какой срок нужно быть за пределами Казахстана?
- Можно ли сдавать выпускнику школы в Казахстане ЕНТ с российским паспортом?
- Можно ли сделать рвп Казахстана если уведомление о прибытии на одном адресе было сделано а разрешение на проживании у нотариуса уже на другой адрес и другого человека?