Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста- может быть тут кто-то знает - можно ли в Казахстане получить Western Union перевод гражданину РФ?
- Скажите, пожалуйста, кто-то пробовал переводить через Сбербанк на карту Казахстана ? Там в разделе перевод в другую страну есть Казахстан .
- Вопрос такой, казахстанский теле2, привязывается ли номер в казахстанскому пайпалу?
- Подскажите, разрешают подавать в ЦОНах документы на РВП Казахстана, если организация зарегистрирована в другом городе? то есть в Алматы можно подавать, если юридический адрес в Астане?
- Подскажите, пожалуйста а как можно открыть хотя бы онлайн ВТБ Казахстана если я гражданин рф и нахожусь в рф возможно ли это сделать и подскажите, как из Казахстана перевести деньги в рф ?
- Скажите, если есть генеральная доверенность, заверенная нотариусом, на русском языке- можно ли ей воспользоваться в банке Казахстана для получения по ней карты. Или нужен перевод, апостиль на казахский?