Похожие вопросы
- На данный момент: Путь открытия счёта в банке Credo в Тбилиси. На руках: грузинская СИМ-карта ( magti) + паспорт ( загран, гражданство РФ).
- Хочу купить новое авто в автосалоне Грузии у официального дилера Тойота.
- В Тбилиси (да и целом заграницей) буду впервые. Друзья, есть ли какие-то рекомендации? Советы, как провести 5 будних дней в Тбилиси, что посмотреть и куда сходить?
- Собираемся с девушкой в Грузию в первый раз, сроком максимум на 1 месяц. Хотим остановиться в Тбилиси. В каком районе снять квартиру лучше или лучше гостиницу?? А может и не Тбилиси выбрать, а Батуми?
- Скажите пожалуйста где в Тбилиси поблизости с Ладо Асатиани 36а (hotel flower) можно купить детские товары? Пюре и т.п.? По нормальным ценам, супермаркетов. Прогулялись, не нашли. А путешествуем с ребенком маленьким и надо. Заранее спасибо
- Мы в Грузии, в Батуми, хотим поехать в Тбилиси. Скажите, пожалуйста, на каком транспорте лучше поехать(быстрее)? если это электричка или автобус, то как можно купить билеты онлайн?