Похожие вопросы
- Подскажите, по студенческой визе можно попасть из материкового Китая в Гонконг по учебным целям и потом вернуться по той же визе в Китай (
- Скажите пожалуйста какой тип визы Китая, если есть приглашение с фабрики в Китай? и сколько по времени такую делать? Обязательно прикреплять билеты на самолёт и отель.? Приглашение на двоих, но поеду одна сначала.
- Планируем поездку Санкт-Петербург - Сингапур - Куала-Лумпур - Пекин - Москва ( хотим везде проехать по транзитной визе).
- Есть ли какие то рекомендации прохождения границы? Распечатанные билеты обратно и бронь гостиницы? Нужно ли делать маршрутный лист? А еще какие документы? Визу Китая получила.
- Летим из Пекина в Шанхай , за какое время до вылета нужно прибыть в китайский аэропорт , поделитесь опытом?
- Изучаю вопрос с визой, а точнее что она не нужна если прилетаешь на Хайнань и улетаешь прямым рейсом из России. Подскажите, подойдет бронь апартаментов (т.е. квартиры) через букинг? У кого-то есть такой опыт? Пустят или могут быть проблемы?