Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант, как добраться из Батуми в Озургети? В идеале чтоб и недорого, и без сильной привязки по времени (электрички в этом плане не очень подходят, не удобное время), и без пересадок
- Скажите, сейчас туристам безопасно ехать в Грузию ввиду митингов? что сейчас происходит в районе площади свободы/руставели?
- Кто-нибудь знает, до какого декабря работает рыбный рынок в Батуми? планирую может взять морепродуктов на новый год, но не знаю, будет ли рынок работать в конце декабря.
- Какой самый выгодный вариант в Тбилиси для обмена из рублей в лари?
- Полечу в Батуми в середине Января из Африки, с российским паспортом. Планирую задержаться на месяц. Без покупки обратного билета. Будут ко мне какие-то претензии? И нужно ли заранее бронировать гостиницу и показывать на контроле бронь?
- Подскажите насчет путешествия на автомобиле в декабре 25-30 числах, присутствуют проблемы с передвижением и каке критерии к авто?