Похожие вопросы
- Где в начале декабря в радиусе Батуми лежит снег, куда можно доехать на седане?:) И чтобы не 4 часа как до Боржоми и Бакуриани.
- Доброго вечера, может произойти такое, что дорогу перекроют Батуми-Тбилиси? Планируем поездку на автобусе и вот думаем теперь, может лучше на поезде добраться
- Подскажите, пожалуйста, если покупалась в прошлом году сим карта, по приезду в рф год не пользовалась. Будет ли она действительна в данный момент в Батуми ? Или лучше купить новую?
- Подскажите, с номерами РФ ездим по Грузии или нужно получать транзитки? Насчет страховки на авто подскажите, перед границей есть пункты страхования?
- Скажите пожалуйста, в Батуми стоит ли на день съездить на пляж уреки в сезон (июль/август)? Говорят, что там очень грязно, так ли это?
- Если я выезжаю из Грузии, то есть ли способ не платить 30 лари в месяц за Credo? Или единственный способ - закрыть счет?





