Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у нашей семьи гражданство РФ. Я поеду в сыном в Бишкек. Я поняла, что на вывоз ребенка из РФ согласие отца не требуется. А вот требуется ли оно все-таки для ввоза ребенка на территорию Киргизии?
- Подскажите, пожалуйста касательно перевоза денег в Кыргызстан? Есть необходимость закинуть на свою карту от Бакаи Банка большую сумму деревянных (
- Скажите пожалуйста, РФ номер машина сколько время можно находиться в Кыргызстане?
- Могу ли я - гражданка РФ, купить авто в Бишкеке( есть регистрационный талон для проживания в Кыргызстане на 1 год)
- Сколько актуальна справка о несудимости? Срок действия? Если приехать в Кыргызстан сделать внж, прожить год потом подаваться, за справкой обратно ехать или сразу сделать и год срок у справки будет???
- Подскажите какие документы мне нужно собрать ,чтобы получить гражданство Кыргызстана? Сам на половину Кыргыз.





