Похожие вопросы
- Подскажите, принимают ли оплату наличкой в наземном транспорте/метро в Шанхае?
- Подскажите пожалуйста, у нас в Китае пересадка в Шанхае ночью с 24:00 до 9 утра, можно выйти из аэропорта и погулять по Шанхаю?
- А кто знает, для путешествия в Китай самому, если планируется посещение разных городов, на границе спрашивают: визы, страховки, а бронь гостиниц первого города по прилету , но она же буквально на пару дней ?
- Хотим посетить рынок HongQiao в Пекине , там можно платить картой?
- Подскажите, пожалуйста, у меня ночная пересадка 19 часов в дасине. были у кого-то случаи, что не выпустили из аэропорта? стоит переживать, что не будет возможности выехать в город и лучше сразу просто брать отель рядом с аэропортом?
- Хотим в аквапарк, где можно купить купальник в Пекине? Сходили в ближайшие тц, но в магазинах нет. Спрашивали у продавцов, никто не подсказал. Может кто знает? Территориально находимся у метро Babaoshan)