Похожие вопросы
- Подскажите, в какое время а итоге идет прием документом на визу в Японию в посольстве в Мск? Информация разнится, к сожалению. Обязательно ли приезжать к началу? И кто знает как там с шансами припарковаться ?))
- Вопрос к опытным: при маршруте Осака - Токио, Фудзияму лучше смотреть, остановившись по пути с ночевкой на месте, или лучше одним днем из Токио? У кого какой опыт?
- Планируем поездку с племянником в Токио, при создании qr когда на сайте visit japan нужно ли указывать его (17 лет) как члена семьи? Или будет достаточно, если он сам создаст qr на себя? Будут ли какие-то вопросы при въезде?
- Посоветуйте как обозначать в маршруте два ночных переезда на автобусах? Билеты покупать можно только за месяц, а документы на визу в Японию мы подадим раньше. В маршруе получится 2 ночи без отеля и автобусного билета. Что посоветуете?
- У меня вопрос по анкете на визу в Японию, мы там один отель указываем? В шаблоне написано первый, а тут в файлах пишут гостинИЦ.
- Возник вопрос - собираюсь в начале февраля лететь в Японию, а из предложений - либо через Стамбул по космическим ценам, либо с длительными пересадками в Китае Летом нормально летала туда и обратно по демократичной цене с одной пересадкой в Пекине.