Похожие вопросы
- Собираюсь в сентябре на авто ехать Россия - Грузия -Турция. У собаки есть чип, прививки, сдадим анализ на титры. Вопросы: 1.
- Кто-то летел с питомцем из РФ в Турцию? у нас прививка от бешенства заканчивается 24 марта, а лететь планируем 10-го марта... пустят нас или нет?
- Планируем путешествие с питомцем. Кто летал авиакомпанией azur air ? Сейчас нашла информацию, что переноска для питомца должна быть до 115 см в сумме трех измерений… у меня чуть больше:( Насколько это критично, они измеряют ее? Лечу из Екб в Нячанг.
- Нужна информационная помощь. Необходимо перевезти двух котов из России в Стамбул. Все прививки сделаны, чипирование тоже.
- Планирую путешествие с питомцем. Нужно ли подавать заявку онлайн для получения сертификата 5а? Или можно уже в аэропорту оформить в день вылета?
- Планирую путешествие с животным. Есть кто из Грузии летал ? Лечу с кошкой, пытаюсь понять нужны ли все таки титры на бешенство кошке для разрешения на вылет из Грузии






