Похожие вопросы
- Лечу рейсом Инчхон-Ташкент-Новосибирск, покупала билеты сразу, одна авиакомпания. в Ташкенте вошла в транзитную зону, не понимаю нужно ли мне получать багаж и регистрировать его заново? Или он поедет до конечного пункта?
- А если мы прилетаем 21 марта в 11 вечера в Ташкент, а улетаем 5 апреля утром. Т.е по факту 15 суток не прошло. ( Наступит 05 апреля в 11 вечера) Нам нужно делать регистрацию? Или достаточно будет предъявить распечатанные билеты?
- При покупке туристической симкарты в аэропорту в Ташкенте нужно ли предоставлять регистрацию? Еду к родственникам на 7 дней, регистрироваться вообще не планировала, ибо зачем лишняя головоломка, если до 15 дней разрешено без регистрации.
- Скажите надо делать регистрацию? Едем в Ташкент на 12 дней. Говорят, что кто живёт в гостинице регистрируют там автоматически, у нас съёмная квартира.
- Подскажите , как лучше организовать путешествие? Прилетаем в Ташкент и обратно также. Поехать лучше в Самарканд или Бухару, если вовращаться домой через Ташкент. В каждом городе хотелось бы побыть пару дней.
- Захотелось побыть подольше в Ташкенте.