Похожие вопросы
- Оформил в Ташкенте сим-карту и получил местную банковскую карту, но пропустил момент с регистрацией IMEI устройства, можно ли теперь зарегистрировать устройство, находясь в другой стране?
- Без реги в РУЗ можно находиться 15 дней гражданам РФ. сделать ее можно в любой из этих дней? те на 14 день пребывания я могу пойти в паспортный стол? обычно делал на след день. но тут немного планы поменялись.
- В прошлом году ездили в Узбекистан на 10 дней, телефоны не декларировали и не регистрировали. Покупали местные симки.
- Нужно в июле продлевать карты kapitalbank.
- Ночью прилетела из Москвы в Ургенч, в аэропорту оформила местную симку, а она не работает. И моя билайновская не работает. В салонах связи говорят, что надо телефон зарегистрировать. Это как? И где?
- Прилетаю в Ташкент рано утром. Есть ли возможность в аэропорту обзавестись местной валютой? 1.Обменять наличные доллары? 2.Снять сумы с долларовой карты Visa Капитал банка или Ipak Yuli? (Наверное будет не гуманная комиссия?)