Похожие вопросы
- Может ли один знакомый турок купить билеты по их цене, на 4 человека? Будут ли проблемы потом? Документы не спрашивают же, если очереди на достопримечательности?
- Скажите, кто то знает - почему так изменился вход в воду на пляже Клеопатра. В воде как песчаные спресованные плиты. Отдыхаем третий раз. Такое впервые
- Подскажите, нужна ли страховка , чтобы поехать на викенд (3 дня) в Стамбул ? Я просто всегда только по Европе, с визами , там всегда страховка нужна. А так, первый раз , вот сейчас только задумалась
- У водителя автобуса можно купить разовую карту на поездку от отеля Кремлен плаза до Старого города или только в терминале?
- Всем, привет! Может кто знает, в новом аэропорту Стамбула можно ли попасть в дюти фри перед сдачей багажа на рейс?
- Загрузила Letim - оплата QR. Где можно расплатиться в Стамбуле: рестораны, музеи?