Похожие вопросы
- Подаюсь на визу во Францию. Как часто спрашивают обратные билеты на пограничном контроле в аэропорту шаря де голя? Планируем обратную дорогу через польшу.
- Друзья подскажите где в Париже выгодно купить духи? Хочется привезти в подарки сестрам и племянницам, в городе два дня всего
- Помогите советом, пожалуйста. Хотим арендовать машину в Париже. В аэропорту в Eurocar забронили, но нас развернули - права российские, не международные. У кого- нибудь получалось взять машину с рос.правами? Если да, то где?
- Какой вид проездного и где лучше брать, чтобы каждый день ездить по Парижу и по ближайшим пригородам (например Версаль) на всех видах транспорта / метро-поездах в течение 10 дней?
- Подскажите, где в Париже на выходных доллары на евро меняют по нормальному курсу? Прилетаю в Шарль де голь. Жить буду у жд вокзала Gare du Nord. И нет там заморочек с неприемом долларов с печатями и пятнами как в россии?
- Хочу взять машину в Париже в аэропорту и поехать в Раун - Этрета - Мон сен Мишель - замки Луары. Подскажите, понадобится ли экологическая виньетка, и если да, то как сделать ее на арендованный автомобиль?