Похожие вопросы
- Район вокзала Bersy seni в Париже наверно плоховат, чтобы там останавливаться на несколько дней?
- Делаю визу во Францию. Скажите пожалуйста, если визовая история можно сказать чистая( шенген был в 2013 и 2017 году)
- Кто подскажет, какую сим-ку взять в Париже на 7 дней, только для интернета ? И где лучше купить, в аэропорту(Шарль Де Голль) или где в самом Париже ?
- Подскажите, ужасные отзывы о Blablacar Bus действительно отражают объективную картину? (Опоздания/отмены/грязь) Стоит ли им предпочесть Flixbus? ( Марсель-Ницца)
- Кто-нибудь сталкивался с возвратом товара в Париже? Купили сумку, решила вернуть , оплачивали китайской картой .
- Подскажите, пожалуйста, во Франции планируется поездка в Париж и одно из желаний посетить Диснейленд. Кто-то добирался из Парижа до Диснейленда и как? И обратно ночью из Диснейленда до Парижа