Похожие вопросы
- Накупили много tax free в Uniqlo( и не только) и будем провозить всё это в большом чемодане, который сдаётся в багаж.
- Почитала про Китай и Турцию, летим в Японию в марте, пересадка 2ч в Пекине и далее в Токио. У меня новый паспорт, по нему только два штампа Турции, мы летали на море с ребенком. Будут проблемы с пересадкой или норм?
- Читала про специальные билеты Tokyo Museum Grutto Pass 2025, которые дают либо скидки при покупке билетов в музеи и другие активности, либо бесплатный проход. Кто - то покупал? Как это работает и есть ли в них хоть какая то экономическая выгода?
- 11 марта в Москве подавались на визу в Японию вдвоем с девушкой.
- Уже не первый раз сталкиваемся с тем, что некоторые японские сайты не принимают карты Банка Грузии. Несколько разных виз разного уровня и мастеркард.
- 1) нужна машина на фудзи, есть международные права, но в японии они не работают. Есть другие варианты аренды машины или однодневные туры до фудзи? 2)