Похожие вопросы
- Подскажите, в середине января купаться можно или холодно, рассматриваем отдых в Абу Даби или Фуджейре?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли такая возможность если останавливаться в какой-то из отелей на о. Яс в Абу-Даби, то посещать бесплатно тематические парки развлечений? Интересует если летишь по путевкам.
- Подскажите, пожалуйста, собираемся в Абу даби на остров Саадият с 22 марта, комфортно будет купаться или холодное ещё море?
- Не подскажете может в оаэ есть экскурсии на пляжи красивые, не которые в городе? Заранее спасибо.
- Скажите пожалуйста если ехать до парка аль мамзар с отеля голден сенд рядом с Сахарой то такси возьмет деньги за пересечение эмиратов?
- Подскажите, возможно ли купить билеты в музей будущего и на Ла перла шоу в Дубае день в день за наличные? Карта Юнион пей не работает.