Похожие вопросы
- Хочу уточнить о форме документа для тур визы во Францию о самозанятости.
- Можно уточнить- заполняли анкету в Москве, записались на подачу на визу Франции в Питер. Увидят ли в Питере наши анкеты?
- Подскажите, пожалуйста ваш опыт по такс-фри при выезде из Франции? Поделитесь, пожалуйста, мне отказали, суммы чеков были 240 и 270. Причина- россияне исключены из списка
- Подскажите, пожалуйста, заполненную анкету на визу Франции мы не несем, у них есть штрих-код? Т. е. они сами могут распечатать?
- Подскажите, при вылете в париж из бухареста, если у ребенка фамилия отца, могут ли запросить разрешение от отца у матери при посадке и высадке из самолета? Ребенку 11 лет
- Подскажите пожалуйста, если словили слоты 09.05, записались на подачу документов на визу во Францию, но анкету перед этим не заполняли на сайте, нам запись аннулируют?