Похожие вопросы
- Вопрос: буду возвращаться домой на мотоцикле из Бухары собираюсь ехать в Казань, приехал по дороге Актобе Карабутак там 230 км дороги нет , просто ужасно.
- Всем добра) Подскажите. Купил билет на поезд на сайте Узбекских ЖД. Там написано - регистрация заканчивается за 30 мин. Это как? Нужно, как в аэропорт, приехать и пройти паспортный контроль , что бы в зону выезда пройти?
- Ребят, помогите, пожалуйста)) В пятницу в Узбекистане делала обмен валюты в приложении Капиталбанка с humo на долларовый счет.
- Заканчивается срок действия банковской карты.
- Подскажите пожалуйста стоимость дороги от Самарканда до Душанбе. Поедем на машине и показывает , что платный участок дороги через Анзобский перевал, но нигде в интернете не могу найти стоимость.
- Ребят, всем доброе утро! Еду с сыном в Узбекистан, туристы, есть пара вопросов, которые меня очень волнуют: 1.