Похожие вопросы
- Лечу в Куала лумпур из Таиланда,MDAC точно нужен?Люди летали неделю назад, ничего не оформляли.С российским паспортом
- Хотим на пляже провести в апреле 4-5 дней. Полетим из Сингапура. Без логистической проблемы можно только Лангкави рассматривать? Или есть другие неочевидные варианты рядом с любым аэропортом?
- Подскажите пожалуйста, с Куала Лумпур на Лангкави, хватит 3,5 часа пересадки?
- Дамы, кто летал именно авиакомпанией air Asia только с ручной кладью? Хочу взять уходовую косметику по типу тонер,сыворотка, все по 100мл.
- Подскажите плиз, где 7/11 дешевле лангкави или Куала-Лумпур? Надо будет закупиться лекарствами и косметикой.
- Подскажите пожалуйста, находимся в Куала-Лумпуре . Хотим слетать в Дананг и обратно. Надо ли какие то документы оформлять для повторного въезда в Куала-Лумпур?