Похожие вопросы
- Есть деньги на покупку, получены от продажи квартиры в Грузии. Наличка. Могу ли я положить из в банк для покупки недвижимости в Сербии, если на руках есть сами деньги и договор купли-продажи?
- Не подскажете, действительно ли нужен этот белый картон, если въезжаешь как турист на 4 дня в Сербию?
- Подскажите, пенсионер купил квартиру в Сербии, в планах получение ВНЖ --- нужна выписка с банковского счёта. В российском Сбербанке брать выписку за год,что пенсионер получал пенсию? Кто подскажет?
- Подскажите пожалуйста, приехала в Сербию вышла замуж, получила ВНЖ,потому что вышла замуж за гражданина.
- Подскажите пожалуйста, по поводу перевода в Алту из Ареса, правильно я понимаю что теперь надо у Алты запросить свои реквизиты динарского счета для перевода из Ареса если я хочу чтобы дальше в евро не переводила Алта, а остались динары?
- Может у кого-то была похожая ситуация, подскажите пожалуйста