Похожие вопросы
- Собираюсь на ГОА в первый раз. Как обстоят дела с интернетом? Интересует скорость мобильного и wi-fi интернета в Арамболе.
- Подскажите, разговаривала по телефону с индусом, он сказал,что в Ашвеме очень мало туристов и назвал какие-то нереальные цифры за аренду жилья, за комнату 2,5 -3 тыс рупий,за 2 комнаты 4,5-5 тыс, это так?
- Может, кто знает, где находится утренний Фиш Маркет в Арамболе? Хотим купить свежие креветки
- Такой вопрос, мы забронировали жильё на Гоа, теперь нужно перечислить предоплату, но как это сделать, так как русские банки под санкциями(( Подскажите пожалуйста , как можно решить вопрос?
- Может кто знает, отдельно за багаж надо сейчас платить или есть безо платные килограммы провоза багажа в Аэрофлоте?
- Нам одобрили визу на Гоа, но по билетам произошла отмена, индигоу прислали; теперь заново нужно делать визу? Если будем лететь сперва в Дели, а потом самостоятельно уже в Гоа?