Похожие вопросы
- Подскажите, если в Батуми Карту Тбс пополнить евро,а платить надо лари,он автоматически сделает конвертацию?
- Купил авто на русский паспорт для эксплуатации в Грузии. Номера грузинские. Кто подскажет, нужно ли платить налог на нее как нерезиденту? Пришло смс сегодня про подачу декларации до 1 ноября
- Подскажите пожалуйста, как проверить что роуминг на симке магти все таки работает? А то я как раз зарубежом
- Подскажите если превысить пребывание в Грузии менее чем на три месяца какой штраф на границе? И какой шанс что не выпустят обратно?
- Подскажите, пожалуйста, где в Грузии лучше всего взять авто в аренду дней на 5? Международных карт для депозита нет.
- Подскажите: как обычно проходит празднование 26 мая и стоит ли чего-то опасаться туристу из РФ в Тбилиси, приехавшему посмотреть на замки, церкви и т.д.? Лучше в этот день не выходить из дома или?