Похожие вопросы
- Я грузин но моя семья живёт в России, как я понял, расширили безвизовый режим для граждан Грузии в РФ, подскажите, без работы, без учёбы, сколько дней я могу находиться в России как гость? Заранее спасибо
- Можно ли купить билет на поезд Тбилиси - Батуми на российский паспорт?
- Доброй ночи. Скажите пожалуйста, кто на машине недавно ехал в Тбилиси из России. Какая дорога? Я хочу поехать из Сочи в Тбилиси. Стоит ехать или лучше лететь на самолёте? Как дороги?
- Хочу дать свое авто дяде, поехать в Тбилиси. Что нужно для въезда в Грузию на чужом авто? доверенность на выезд? Перевод нужен или нет?
- Впервые летим в Грузию, в Батуми. Прилёт у нас поздний, в 21 ч, а я читал, что обменники в аэропорту не круглосуточные. Удастся поменять деньги в это время? Рубли или доллары лучше везти?
- Отдыхаем в Уреки. хотели на шоппинг в Турцию. на руках лари. посоветуете где их менять на лиры? в Батуми или уже на месте в Кемальпаше?