Похожие вопросы
- Подскажите, кто подавался на визу Португалии D8 из любой страны ЕС? Насколько быстрее и проще это сделать , чем в РФ? Рассматриваем переезд в Португалию из Будапешта
- Кто подскажет, если я получал первый ВНЖ в Лиссабоне, но в пакете документов у меня был контракт на проживание в Алгарве, то сейчас меня так же Лиссабон на продление вызывать будет или Фару? Или непрогнозируемо?
- Есть ли кто-то, кто за последнее время брал в аренду машину на localrent или disovercars с неименной картой (в частности Фридом КЗ)? Были ли у кого-то случаи отказа выдачи автомобиля по причине того, что на карте не написано имя водителя?
- Если кто-то недавно оформлял загранпаспорт в консульстве в Лиссабоне, сколько у вас времени прошло от подачи документов до готовности паспорта?
- Кто подавался на ПРОДЛЕНИЕ ВНЖ Португалии по воссоединению через сайт? Какие сроки? В начале марта загрузили документы, до сих пор статус avaliaçao.
- Подскажите, был ли у кого-то похожий кейс легализации в Португалии? Работаю по Service Agreement и получаю оплату в USDT/USDC.

