Похожие вопросы
- Пытаюсь снять деньги с карты казахского банка на Пхукете, в двух банкоматах даже 10 тысяч бат снять не дают, кто-нибудь знает в чем проблема? банк Freedom, система мастеркард
- Мб кто-то уже испытал маршрут из Бангкока в Сиемрип (Камбоджа) на автобусе? Есть ли лайфхаки и где покупать билеты?)
- Папа уговаривает пойти на шоу Фантазия в Пхукете, но моя чуйка подсказывает, что не надо) кто-нибудь был?
- Подскажите, кто оплачивал онлайн-заказ на покупку айфона в Studio7 через ATM в Таиланде? Нет ни QR-кода, ни номера какого-то… В самом банкомате тоже нет никаких похожих опций, чтобы что-то оплатить. Есть инструкция какая-то?
- Кто покупал есим на трипе, подскажите пожалуйста последовательность действий.
- Выбираю страховку, подскажите, вот если я,например, выпью баночку пива, а потом поскользнусь и поверну ногу, это будет попадать под травму в категории "алкогольное опьянение"?