Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если с айхерб заказывать на какую сумму должна быть посылка, чтобы не было таможенного сбора а Черногории? и Аналогичный только про европу-великобритнию, асос в частности интересует.
- А есть какие-то примерные расценки на визаран из Тивата/Котора? Буду получать ВНЖ Черногории, но пока получаю, боюсь, что уже месяц пройдет и хочу понять эту статью расходов.
- Почитал про аренду жилья на год в Черногории, как я понял нужен договор на год или именно оплаченный год проживания?
- Скажите, пожалуйста, нет проблем на пересадке в Стамбуле на турецких авиалиниях с российским загранпаспортом в Черногорию? Учитывая, что с Черногорией 90 дней безвиз. Спрашиваю, тк туркиши на некоторых направлениях россиян снимали с рейсов.
- Можно ли получить гражданство в Черногории через покупку жилья в Подгорице? Как это все происходит? Какая сумма должна быть инвестирована? Через сколько можно подаваться на гражданство?
- Можно ли в консульстве Черногории поменять паспорт, когда исполняется 20 лет или надо лететь в РФ?